Информация

v    Федотовских Лидия Алексеевна- директор МКУ «Управление образованием ГО Богданович»          тел. 5-65-51

v    Иванников Григорий Александрович-

Богдановичский городской прокурор                       тел.2-22-53

v    Румянцева Марина Владимировна- председатель Территориальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав                                                            тел. 2-18-10

v     Мельникова Оксана Леонидовна - начальник Отдела опеки и попечительства                                                            тел. 5-68-70

v    Кононова Ольга Дмитриевна – начальник Подразделения по делам несовершеннолетних                                        тел. 5-22-65

v    Дежурная часть ОМВД по Богдановичскому району

тел. 02, 2-22-20; телефон Доверия ОМВД 2-21-79

v     Участковые уполномоченные полиции              тел. 2-17-61

v     Семышева Надежда Витальевна- главный врач ГБУЗ СО «Богдановичская ЦРБ»                                            тел. 4-21-00

Бежан Елена Валерьевна – директор МАОУ-СОШ № 2 тел. 5-08-36

Лобанов Дмитрий Евгеньевич - зам.директора МАОУ-СОШ № 2 по правовому воспитанию                                                    тел. 5-08-26

Коновалов Сергей Николаевич - социальный педагог

Липко Елена Федоровна – инспектор МАОУ-СОШ № 2 по работе с опекаемыми детьми

Тел. 5-08-26 (учительская)

Международный уровень:

ü    Конвенция о правах ребенка

ü    Всеобщая декларация прав человека

ü    Декларация прав ребенка

ü    Всемирная декларация об обеспечения выживания, защиты и развития детей

Уровень  РФ (Федеральный уровень)

ü    Конституция РФ

ü    Закон РФ « Об образовании»

ü    Семейный кодекс РФ

ü    Гражданский кодекс РФ

Свердловская область (региональный уровень)

ü    «О защите прав ребенка»

ü    Узко направленные нормативные документы («О профилактике безнадзорности правонарушений», «Об опеке и попечительстве» и т. п.

Уровень образовательного учреждения

ü     Устав МАОУ-СОШ 2

ü    Правила внутреннего трудового распорядка

ü    Правила для учащихся

ГТО это комплекс мероприятий, направленных на обязательную физическую подготовку граждан разных возрастных категорий.

Что такое прививки (иммунизация, вакцинация)? Это создание невосприимчивости организма к инфекционным болезням путем предварительного введения в него вакцин или анатоксинов.

Несколько простых рекомендаций

Корь – острое инфекционное заболевание, характеризующееся подъемом температуры тела, общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, верхних дыхательных путей и поэтапным появлением сыпи.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит рекламно-информационную кампанию по продвижению ценностей семьи, ребенка, отвественного родительства, противодействию жестокому обращению с детьми, семейному устройству детей-сирот.

Чтобы предохранить себя и детей от заболевания ОКИ, необходимо придерживаться следующих рекомендаций

Ежегодно около 70 тыс. человек в России погибают от употребления наркотиков. Но это лишь приблизительные цифры, так как официальной статистики гибели наркоманов в РФ не существует.

Наркомания – это болезнь и смертельный исход неизбежен. Средняя продолжительность жизни наркомана 5-7 лет с начала регулярного употребления наркотиков.

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся МАОУ - СОШ № 2 старше 14 лет.

Предлагаем вам произвести независимую оценку качества образовательной деятельности (НОК ОД) нашего образовательного учреждения и поучаствовать в опросе на сайте  opros66.ru в период с 23 апреля по 30 мая 2018г.

Приём заявлений в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

1 февраля в школе начинается прием заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

Прием обучающихся ведется в 4 класса к учителям:

Казанцева Людмила Анатольевна, каб.№ 25 - 23 чел.

Барабанова Елена Геннадьевна, каб.№ 46 - 23 чел.

Васильева Татьяна Витальевна, каб.№ 50 - 23 чел. (спортивный класс)

Щеколдина Лилия Михайловна, каб.№ 30 - 23 чел.

Заявления принимает Зых Евгения Владимировна, заместитель директора по УВР в каб. № 28 с 14-00 до 17-00 ежедневно.

Более подробная информация о порядке приема заявлений здесь