1 апреля 2018 года школа № 2 отмечает 35-летний юбилей.

Мы создали страницу "Юбилей школы" на нашем сайте с целью начать подготовку к большому празднику. Мы хотим пополнить летопись школы из воспоминаний учителей-ветеранов и учителей, работавших в школе, выпускников. Мы хотим собрать сведения о выпускниках школы:

- фотографии для сканирования;

- воспоминания о школе.

Мы будем рады любым сведениям о тех, у кого судьба так или иначе связана с нашей школой.

Все материалы просим присылать на наш электронный адрес sosh_2@uobgd.ru или приносить (присылать) в МАОУ - СОШ № 2 по адресу: г.Богданович, ул.Кунавина, 31

Страницы летописи школы перелистаем бережно, любя,

И, погрузившись в этот мир, серьезный и веселый,

Узнает каждый вдруг себя…

Юбилей – это минутная остановка для того, чтобы осмотреться, оглянуться назад. Школа №2 – это не только «кладовая» знаний, но и «мастерская», где формируется мировоззрение наших детей. Несмотря на значительность даты, школа ещё молода, и в ней кипит напряженная, динамичная, творческая жизнь.

7 апреля в нашей школе состоится День открытых дверей

Приближается День знаний

Дорогие наши ученики, уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приближается 1 сентября - День знаний!

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября 2018 г. в 11:00 у центрального входа в школу.