Кабинет директора

На общем собрании трудового коллектива МАОУ - СОШ № 2 29 июня 2014г. принят Кодекс профессиональной этики педагогических работников школы.

03 апреля 2015г. заключен договор № 2/15-НМС между МАОУ - СОШ № 2 и ЧОУ ДОП "Национальный центр деловых и образовательных проектов"

В своотвествии с перечнем мероприятий участия ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" в реализации НПО "Образование" и в рамках реализации инновационной образовательной программы "бразование - путь в будущее!" муниципальному автономному общеобразовательному учреждению - средней общеобразовательной школе № 2 присвоен статус "Экспериментальная площадка УрГПУ" на 2015 - 2018 гг. по инновационному направлению "Научно-методическое сопровождение деятельности педагогического коллектива как субъекта реализации компетентностной модели образования".