7 Б

7 Б - суперкласс

Все ребята 7б имеют большой творческий потенциал и желание учиться. В классе 10 девочек и 10 мальчиков. Ребята относятся друг к другу уважительно, готовы прийти на выручку. Мальчики и девочки дружат между собой, переживают удачи и неудачи своего класса, болеют за свой коллектив. Почти все владеют навыками выполнения коллективных дел, распределения между собой работы и наиболее рационального ее выполнения, привыкли чувствовать себя единым коллективом с общими интересами. В основном в классе преобладает хорошее настроение, и иногда активное отношение к учебе.Хочу такой сайт

В классе много ярко выраженных лидеров. Любой из учеников в определенной ситуации может им стать и повести за собой стальных. Большинство ребят класса открыты и легки в общении. За небольшим исключением класс неконфликтен, дети легко идут на контакт с педагогами и одноклассниками, вовлекаются в различные виды деятельности.

В классе сформированы обычаи и традиции, которые скрепляют классный коллектив, развивают положительные качества всего коллектива.