11 А

23.10.2018

Наш 11 "А" класс - особенный. Конечно, каждый считает свой круг общения особенным, но я до безумия люблю все, что связано с моим родным 11 "А".

11 "А" - это моменты. Яркие, неповторимые, остающиеся в памяти навсегда. Что они из себя представляют? Да что угодно! От походов до разбитого в коридоре окна. От списывания на контрольных до долгих расставаний на крыльце школы. Любой день в нашем классе совершенно не похож на любой другой.

11 "А" - это эмоции. Что бы мы не начали делать вместе, это дело всегда окрашивается всеми цветами радуги, будто проходя через призму нашей дружбы. Даже наискучнейшие серые дни всегда могут стать одними из самых веселых, когда рядом мои одноклассники.

11 "А" - это постоянство. Как бы мы не ругались, все возвращается на круги свои, и мы в любом случае находим возможность восстановить наши отношения. Каждый ценит людей, окружающих его, и это замечательно.

11 "А" - это люди. Разные, но такие родные. Каждый обладает своим характером, своими особенными чертами, своими тараканами в голове. Но отсутствие любого из моих одноклассников сразу ощущается. Каждый в нашем классе - незаменимая деталь в сложной и столь красивой мозаики.

11 "А" - это семья. Немножко странная, многочисленная, но у каждого есть своя роль и свои обязанности. Мы помогаем друг другу, проводим вместе много времени и действительно наслаждаемся этими моментами.

Не могу говорить за всех, но лично я действительно очень люблю каждого человека, с которым проучилась столько лет, каждого, с кем делила парту, с кем ладила и не ладила. Но что-то мне подсказывает, что любой из нас подпишется под моими словами.

С любовью от чистого сердца,
Ученики 11"А" класса.Хочу такой сайт