Рекомендации для обучающихся и родителей

06.04.2020

На едином бесплатном государственном портале по поддержке родителей растимдетей.рф запущен навигатор консультационных центров.

Центры оказывают психолого-педагогическую, методическую поддержку по вопросам воспитания и образования детей, а также дистанционной формы обучения.

В России уже работают 163 консультационных центра.

Увидеть полный список центров можно перейдя в раздел «родители» -> «услуги в помощь».

памятка по домашнему заданию - устные предметы.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка по домашнему заданию для обучающегося (начальная школа).pdf (скачать) (посмотреть)
памятка по домашнему заданию для обучающегося (средняя школа).pdf (скачать) (посмотреть)
памятка по домашнему заданию для обучающегося (старшая школа).pdf (скачать) (посмотреть)