ФГОС ОВЗ

анкета_для_родителей.PDF (скачать) (посмотреть)
План-график_мероприятий_по_введению_и_реализации_ФГОС_НОО_ОВЗ.PDF (скачать) (посмотреть)
План_внутришкольного_контроля_по_внедрению_ФГОС_ОВЗ_в_2016-2017_учебном_году.PDF (скачать) (посмотреть)
Концепция Федерального Государственного Образовательного Стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 19.12.2014 № 1599 Об учверждении ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 19.12.2014г. №1598 Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России от 18.03.2016 № НТ-393 08_Об обеспечении учебными изданиями (ОВЗ).rtf (скачать)
СанПин 2.4.2.3286-15 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания (АООП для обучающихся с ОВЗ).rtf (скачать)
Рекомендации по осуществлению государственного контроля качества образования детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минздрава РФ от 25.11.2003г. № 567 О совершенствовании медико-социальной и психологической реабилитации детей-инвалидов и инвалидов с детства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 24.03.2009г. № 95 Об утверждении положения о ПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 28.12.2010г. № 2106 Об утверждении федеральных требований к ОУ в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки РФ О создании условий для получения образования детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами от 18.04.2008г..pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Организация специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)! С 01.09.2016 года вступают в силу федеральные государственные образовательные стандарты для детей с ограниченными возможностями здоровья и федеральные государственные образовательные стандарты для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Хочу такой сайт