3 А

Много классов в школе нашей,

И любой из них хорош,

Ну а третьего  дружнее

Во всем мире не найдешь.

Мне хочется немного рассказать о своём классе. Наш классный коллектив – это учитель Максимова Альбина Витальевна,  30 учеников: 14 мальчиков и 16 девочек, большой и надёжный тыл родителей, бабушек и дедушек.Хочу такой сайт

Здесь из детских сердец появляются ростки Веры, Правды, Надежды, Добра и Любви!

Каждый из нас очень индивидуален, а  вместе мы единое целое.    Мы все очень разные: задорные, артистичные,  звонкоголосые, сильные, застенчивые, всегда готовы прийти  на помощь, красивые, умные, смелые, скромные, доброжелательные, гиперактивные,   улыбающиеся, конкурентноспособные, любопытные, целеустремленные, чувствительные...    Ну, а самое главное, мы очень дружные.

Мы  учимся и живём в атмосфере дружбы. Дружба - это самое прекрасное в мире и мне очень повезло, ведь каждое утро, придя, в школу я встречаю  моих учеников  - моих друзей. У нас все всегда помогают друг другу, поддерживают в трудные минуты, дают советы. На переменах мы любим  побегать и  поиграть в разные игры. Мы вместе  работаем  третий год. Каждый день мы узнаём много нового и интересного. Наш класс – класс разносторонней направленности, что позволяет нам больше узнать об окружающем нас мире, попробовать свои силы в олимпиадах, конкурсах, в проектах, побывать на интересных  тематических экскурсиях, узнавать природу и историю родного края, заниматься любимыми видами творчества. Есть у нас в классе ребята, вызывающие интерес и уважение благодаря своим  увлечениям и талантам.  Мы так похожи и в то же время так отличаемся друг от друга.

Вот такая наша дружная школьная семья. Я надеюсь, что  год от года она будет все дружней, все крепче.

Альбина Витальевна