4 В

Всем привет!

Это мы - ученики 4"в" класса: 10 озорных очаровательных девчонок и 17 весёлых мальчишек. Мы вместе уже 4года. Мы дружные, добрые, немного шумные, чуть-чуть непоседливые и слегка неугомонные детишки. Были у нас удачи и промахи, победы и ошибки, но мы живем дружно и весело! Мы активны участники предметных недель, занимательных конкурсов, викторин, школьных и районных мероприятий. Ежегодно мы участвуем в школьных олимпиадах, конкурсах «Кенгуру», «Эму», «Русский медвежонок» Наш класс очень весёлый, жизнерадостный, яркий, активный, шумный, шустрый, шаловливый, дружный, умный, смешной, смелый. В общем, самый лучший!Хочу такой сайт

Мы с удовольствием и огромным желанием каждый день торопимся туда, где нас ждут и любят, а именно - в нашу светлую красивую школу. Если вы хотите прийти к нам в гости - мы будем вам очень рады. А найти нас легко. В учебное время мы трудимся в кабинете 30.

В классе нас 27 человек. Все мы разные, у каждого свои интересы, привычки, характер. Но всех нас объединяет одно – мы одноклассники. И конечно же – дружба. Недаром наш класс зовется «Радуга» , а наш девиз « Будем дружными всегда, как у радуги цвета»