5 Б

23.10.2018

1 сентября 2017 года. Я с волнением спешу на встречу с моим 5 «Б» . Я вижу их праздничное настроение, улыбки и широко раскрытые глаза, полных радостных ,озорных огоньков .На душе становится тепло и спокойно. В тот миг никто и не подозревал, что за этот учебный год мы станем одной большой и дружной семьей. Мой класс-это море талантов, задора, творчества. Мой класс-это дружная команда детей и родителей.

12 мальчиков и 14 девочек! У каждого свой характер, свои интересы. Все такие не похожие, но так необходимые друг другу. В классе, где каждый лидер, учиться и трудно и интересно: есть за кем тянуться, есть с кем посоревноваться. В классе шесть отличников и четырнадцать ударников. Их жизненная позиция вызывает уважение. Школьная жизнь для каждого из них насыщенная, удивительная, богатая на события и впечатления.Хочу такой сайт

Классный руководитель Пономарёва Оксана Ивановна.