5 Г

23.10.2018

Каждый школьный класс имеет свои особенности и не похож на другие группы ребят. В 5 «г» классе – это добрые и отзывчивые ребята, каждый из них стремится быть успешным в чем-то, за это я Вас и ценю.

Конечно, не редко в классе случаются конфликты, без этого нельзя обойтись, но мы совместно стараемся пресечь их на корню. Компания у нас собралась разнообразная и талантливая: математики, актеры, спортсмены, художники — ребята стараются найти себе дело по вкусу и добиться в этом неплохих успехов.Хочу такой сайт

Мы с вами стараемся участвовать в разных мероприятиях школы, хоть вам это и тяжело дается, и не всегда побеждаете, но родители и я, всегда рады Вашим заслугам. И я надеюсь, что в скором будущем 5 «г» станет самым дружным и более сплоченным классом!

С уважением, Светлана Анатольевна