Информация о формах получения образования и формах обучения обучающихся в МАОУ - СОШ № 2

23.08.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с ч. 1, 2, ст. 17, ч.2 ст. 63 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями) и дополнениями, в связи со сложившейся ситуацией в условиях распространения новой короновирусной инфекции, с Уставом МАОУ - СОШ № 2 и в связи с возобновлением образовательного процесса с 1 сентября 2020 года в штатном режиме, информируем вас о том, что в МАОУ - СОШ № 2 реализуются следующие формы:

Формы получения образования:

1) в образовательной организации

2) вне образовательной организации.

Формы обучения: с учетом потребностей и возможностей обучающегося образовательные программы могут осваиваться в школе в следующих формах:

1.    Очной

2.    очно-заочнойХочу такой сайт

3.    заочной

4.    семейного образования

5.    самообразования.

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной основной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение самого обучающегося.

Дата создания: 24.08.2020

Дата обновления: 24.08.2020