Книга - друг человека

06.04.2021

Каждый ребёнок с детства знает: «Книга - друг человека».  Ведь с каждым годом количество книг  в жизни ребенка увеличивается. Наступает такой момент, когда необходимо знакомиться с большим потоком книг. А где может произойти это знакомство в столь юном возрасте? Конечно же, в детской библиотеке.

Стало традицией класса посещение библиотеки два раза в месяц.

Работники библиотеки радушно встречают  ребят и предлагают совершать увлекательные путешествие в мир книг.

Библиотекарь  знакомит детей с коллекцией новых  книг, журналов, которые поступают в библиотеку. Проводятся тематические экскурсии к праздникам..

Ребята с большим удовольствием просматривают не только журналы и книги, заинтересовали их и красочные энциклопедические издания, иллюстрированные словари о динозаврах, животных, насекомых.

Ребята принимают активное участие в викторинах, интеллектуальных играх.

Во время посещения  библиотеки ребята узнают много нового и интересного, получают массу положительных эмоций и ярких впечатлений.      Надеемся, что они станут верными друзьями и постоянными читателями библиотеки.Хочу такой сайт

 

Зых Евгения Владимировна,

кл.руководитель 4б класса

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.04.2021

Дата обновления: 06.04.2021

Дата публикации: 06.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».