Лагерь дневного пребывания

лагерьОздоровительный пришкольный лагерь дневного пребывания “Дети будущего” организуется ежегодно в нашей школе на период весенних, летних и осенних каникул.

Пришкольный лагерь – это идеальный вариант проведения каникул для детей. Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дети будущего» – это педагогическая система, способствующая развитию ребенка как творческой личности, гражданина и патриота своей Родины, его духовного и физического саморазвития, возможности для воспитания трудолюбия, активности, целеустремленности, здорового образа жизни.

Цель работы лагеря создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул.

Цель программы

Создание условий для полноценного отдыха, оздоровления детей, развития их внутреннего потенциала, содействия формированию ключевых компетенций воспитанников на основе включения их в разнообразную, общественно значимую и личностно привлекательную деятельность, содержательное общение и межличностные отношения в разновозрастном коллективе, развитие творческих способностей детей.

Задачи программы

Создавать условия для организованного отдыха детей.  Приобщать ребят к творческим видам деятельности, развитие творческого мышления.  Способствовать формированию культурного поведения, санитарно-гигиенической культуры.  Создавать благоприятные условия для укрепления здоровья детей.  Предоставлять ребенку возможность для самореализации на индивидуальном личностном потенциале.  Формировать у ребят навыки общения и толерантности.

Смены:

Весенняя – с 23 марта по 29 марта 2024

Летняя - 3 июля по 23 июля 2024

По всем вопросам обращаться в 17 каб. к Козловой Наталье Анатольевне - начальник лагеря.

Постановление 08.02.2023 № 209.pdf (скачать) (посмотреть)
Пакет документов_на лагерь.docx (скачать)
1_Скачать_бланк_заявления_лагерь_и_санаторий.doc (скачать)
Льготные путевки.docx (скачать)
акт приемки лагеря дневного пребывания 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Список номеров заявлений для размещения на информационных стендах и в сети Интернет.xlsx (скачать)

IMG_20240323_163853_646.jpg

Весенние каникулы – важный период в жизнедеятельности школы. В период весенних каникул 2023-2024 учебного года в весеннем лагере на базе МАОУ-СОШ №2 с 23.03-29.03. прошли оздоровление 60 детей.

28.03.2024Хочу такой сайт

IMG_20240328_094639.jpg

28 марта 2024 г. в школьном лагере МАОУ-СОШ №2 прошла акция «День добрых сердец».

IMG_20240323_084916_edit_433103890638078.jpg

23 марта в нашей школе начал свою работу весенний лагерь дневного пребывания "Весенние каникулы".

режим дня.jpeg

Наступили осенние каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками.

22.07.2023

photo1689746660.jpeg

Лето - это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступило долгожданное время каникул. Некоторые родители заняты работой, поэтому организовать полноценный отдых для детей они просто не в состоянии.

лагерь.jpg

3-го июля ждем ребят, из списка, в 8:45 на крыльце школы. С собой сменная обувь и головные уборы (обязательно), Вас встретят воспитатели. Желаем приятного отдыха!