Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что на основании закона №73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области  мер по недопущению   нахождения детей, в местах, нахождение в которых может  причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитии, и общественных мест, в которых  в ночное время  не допускается нахождение детей без сопровождения  родителей (лиц их заменяющих) или  лиц,  осуществляющих  мероприятия с участием  детей», с 01.10. по 31.05. детям запрещено находится без сопровождения взрослых в ночное время суток (с 22:00 до 6:00), что при отсутствии контроля со стороны взрослых, именно несовершеннолетние  дети, как самые незащищенные   и наиболее уязвимые члены  общества в позднее время суток могут стать жертвами  различных  преступных посягательств.