Грани таланта

01.01.2017

12.04.2018г состоялся конкурс творчества специалистов образования ГО Богданович «Грани таланта» на тему: «Поделись своей добротой!». В номинации «Хореография» почетное 2 место заняли педагоги нашей школы - Киселева Наталья Владимировна, Соловьева Марина Анатольевна (Танцевальный этюд «Свободная птица»). В номинации «Художественное слово» 1 место - Ситникова Лариса Викторовна (Авторское стихотворение «Капельки добра»). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Профсоюзный комитет благодарит за активное участие в конкурсе педагогов школы: Реброву Анастасию Игоревну, Шаблыко Ольгу Анатольевну, Лобанова Дмитрия Евгеньевича, Потапову Алену Алексеевну, Шаркову Татьяну Александровну, Казанцеву Елену Александровну, Титову Светлану Александровну, Васькова Дмитрия Алексеевича, Махневу Светлану Анатольевну.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт