Школьный Онлайн-музей

Здравствуйте

Наша школа построена в 1983 году.  Но что мы знаем о её истории? Спросив об этом учеников, мы не получили ясного ответа, поэтому мы создали на официальном  сайте раздел «Школьный Онлайн-музей»  о истории школы и её современности.

«Память человеческая – связующая нить времен, преемственности поколений и передачи духовного наследия»

Проект «Школьный Онлайн-Музей» носит информационно-исследовательский и практико-ориентированный характер.

Цели проекта

Вовлечь школьников в творческую и исследовательскую деятельность
путем создания проектов.

Создать круг постоянных посетителей, интересующихся
прошлым и настоящим школы.

На сайте вы найдете

·        Историю школы

·        Золотой фонд школы №2

·        Сохраним имена для потомков Хочу такой сайт

·        Проекты учащихся и педагогов

·        Книга «В сердце каждого - яркий свет  школьных лет»

·        сборник авторских стихотворений, посвященных нашей школе

·        Фотоальбом «Школьные мгновения»

Уважаемые педагоги, родители, выпускники и обучающиеся школы № 2,  если у вас появилось желание участвовать в работе музея, будем рады сотрудничать.

«Школьный Онлайн - Музей»

03.03.2023

Дорогие выпускники, родители, учителя и сотрудники школы! Уважаемые ветераны, гости сайта! Мы предлагаем Вам встретиться друг с другом, с мечтами, со временем на бескрайних просторах сети Интернет на площадке нашего сайта! Нашей школе 40 лет! В связи с этим мы объявляем о старте интернет –проекта «Школьные годы чудесные….. ».