Психолого-педагогическая служба "Доверие"

Уважаемые родители, в Ваших руках - ключ к сердцам ваших детей, открывающий дверь к любви , пониманию и согласию между детьми и родителями . В этом разделе Вы найдете материалы, которые подскажут вам как общаться с ребенком в разные моменты его жизни, что происходит со всеми детьми и с вашим ребенком тоже на разных этапах взросления, а что является индивидуальными особенностями развития вашего ребенка, которые надо учитывать и понимать.

Листовка по телефонам доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психологической службе.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Телефоны психологической и социальной поддержки детей, подростков и их родителейХочу такой сайт