Пропускная система "Школьная карта"

01.01.2017

Ребенок при входе в школу и выходе из нее прикладывает персональную карту к турникету, что позволяет освободить проход. При этом на компьютере охранника отображается фото владельца карты, что исключает возможность прохода не по своей карте. Наличие турникетных систем исключает доступ посторонних лиц на территорию школы.

Система полностью бесплатна как для родителей, так и для школы. Оплачиваются только услуги sms-информирования. При подключении услуги вы будете получать смс-сообщение на телефон с точным временем прохода через турникет.

В данном разделе Вы можете ознакомиться с правилами пользования пропускной системой, прейскурантом, скачать договор на оказание информационных услуг (смс-оповещение) если желаете получать смс-сообщения на свой сотовый телефон.

Оплату за смс-информирование можно производить через отделение банка "Открытие" или наличными средствами через классного руководителя.Хочу такой сайт

Правила пользования турникетом (скачать)
Прейскурант (скачать)
Заявление на выдачу карты (скачать)