Дорогие выпускники, родители, учителя и сотрудники школы!

Дорогие выпускники, родители, учителя и сотрудники школы!

Уважаемые ветераны, гости сайта!

Мы предлагаем Вам встретиться друг с другом, с мечтами, со временем на бескрайних просторах сети Интернет на площадке нашего сайта! Нашей школе 40 лет! В связи с этим мы объявляем о старте интернет –проекта

«Школьные годы чудесные….. ».

В различных разделах проекта будут опубликованы Ваши фотографии, воспоминания, истории из школьной жизни, памятные документы. Нам интересно узнать о том, как сложились Ваши судьбы, чем занимаетесь сегодня, чего достигли?

Стать участником проекта может любой, кто имеет отношение к нашей школе, кто любит нашу школу, кто не равнодушен к истории нашей школы!

ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

Прислать письмо на электронный адрес sosh_2@uodgd.ru с пометкой в теме письма «ДЛЯ МУЗЕЯ». В письме мы предлагаем Вам написать воспоминания о годах школьной жизни, любимых учителях, памятных школьных мероприятиях и событиях.

К письму могут быть прикреплены исторические или современные ФОТОМАТЕРИАЛЫ с кратким описанием:

Для портретных фото:

Год фото (обязательно).

Кто изображён на фото (обязательно).

Для общих и коллективных фото:

Год фото (обязательно).

Кто или класс изображённый на фото (обязательно).

Событие на фото (обязательно).

Воспоминания о событии (по желанию).

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ (встречи школьных друзей, школьные мероприятия прошлых лет и т.д.) с кратким описанием и ссылкой на ресурс размещения:Хочу такой сайт

Год съёмки (обязательно).

Участники съёмки (обязательно).

Событие на видео (обязательно).

Воспоминания о событии (по желанию).

Возможно, Вы являетесь обладателем памятных школьных ДОКУМЕНТОВ (грамоты, дипломы благодарности и т.д.). Их скан-копию можно также прикрепить к письму с кратким описанием:

Название документа (обязательно).

Год получения (обязательно).

На чьё имя выдан (обязательно).

Воспоминания о моменте получения документа (по желанию).

Если у Вас нет возможности предоставить материалы в электронном виде, то можно принести их в школу лично. Мы сами отсканируем все ваши материалы.

Просим оказать помощь в продвижении данного проекта, разместив ссылку на данное объявление в своих блогах, на страницах социальных сетей!

Всегда рады видеть, слышать и общаться с Вами!

Создадим музей школы №2 вместе!

Сохраним историю школы №2 на долгие годы для последующих поколений!

Дата создания: 03.03.2023

Дата обновления: 03.03.2023