Театр на английском языке

Сказка на Английском языке «Колобок» - «The Bun»

Учить английский – модно, нужно и крайне важно. Если взрослым предлагаются курсы и лекции на английском, то как быть совсем маленьким? Для детей лучшее решение по изучению английского языка – увлекательные сказки. Сказки веселые, смешные, поучительные, расслабляют, но в то же время заставляют задуматься – а что же автор хотел сказать в конце? Маленьким ребятам рекомендуется читать народные сказки, так как они простые для восприятия, но в них много мудрости. Колобок сказка на английском языке, — одно из лучших произведений русского фольклора. Рассказ адаптирован для детей младшего школьного возраста, чтобы им легче было воспринять информацию.

Руководитель кружка Белькова И.Д.

Дата создания: 03.03.2023

Дата обновления: 03.03.2023