Мастер-класс по Лего-конструированию "Полёт в космическое пространство"

08.04.2023

Совместная деятельность ребенка и родителя - важный процесс воспитания личности.

Отзывы родителей:

- " Спасибо огромное за возможность пофантазировать с ребёнком! Сконструировать что-то вместе. Маргарите очень понравилось, обязательно будем посещать такие мероприятия!"

- " Мастер-класс прошёл в доброжелательной обстановке, обучающиеся с огромным удовольствие собирали модели по тематике "Космос". В конце мероприятия каждая группа представила свой макет летательного аппарата. Спасибо за мастер-класс!"Хочу такой сайт

Разбойникова Е.Г.

Дата создания: 12.04.2023