13.04.2023

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

«Облетев Землю на корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!», — Юрий Гагарин.

Сегодня советник директор по воспитанию, Васьков Дмитрий Алексеевич, провел для обучающихся видеоквиз с участием лётчика-космонавта, Героя Российской Федерации Сергея Рязанского, а также создали фотозону «Мой Космос» #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #РДДМ #РДДМ96 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #РДДМБогданович #ГПН66

Дата создания: 13.06.2023

Дата обновления: 13.06.2023