«Талисманы добра»

Очередная акция «Талисманы добра» проходит в МАОУ – СОШ № 2.

Ученики школы пишут письма, рисуют открытки, готовят поделки российским военнослужащим.

Изготовить эти необычные талисманы постарались ребята на уроках ИЗО и на занятиях в изостудии «Акварелька».

Работы абсолютно разные, стоило только включить фантазию!

На рисунках можно увидеть Добрые сердца, голубя мира, ангелов, отчий дом…

Ребята хотят, чтобы эти талисманы-обереги попали в руки военнослужащих. Отправляя их, дети написали пожелания нашим защитникам поскорее вернуться домой целыми и невредимыми, написали о том, что их любят и ждут близкие!

От чистого детского сердца ребята делают доброе дело, создают своими руками талисманы», который непременно согреет душу каждому солдату!
#РДДМ #РДДМ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцертр #Росдетцентр96 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #РДДМ_Богданович #МЫВМЕСТЕ

Дата создания: 13.06.2023

Дата обновления: 13.06.2023