01.06.2023

День защиты детей – это праздник, который отмечается ежегодно 1 июня. Он призван привлечь внимание к проблемам детей и напомнить о том, что дети нуждаются в защите и поддержке. В этот день в школах проводятся различные мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей и профилактику различных заболеваний.

Одним из таких мероприятий является день здоровья. В рамках этого дня в МАОУ - СОШ № 2 проводятся спортивные соревнования: легкоатлетическая эстафета, командные спортивные игры , которые помогают детям укрепить свое здоровье и повысить физическую активность.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #встречаемлетосНД #РДДМ #РДДМ_Богданович #РДДМ96
#Росдетцентр #Росдетцентр #РДДМ #навигаторыовоспитании #ГодПедагогаНаставника

Дата создания: 13.06.2023