День русского языка

07.06.2023

День русского языка — российский и международный государственный праздник. Он учреждён ООН в 2010 году и отмечается ежегодно в день рождения великого русского поэта, писателя и драматурга Александра Сергеевича Пушкина.

Русский язык невероятно интересен и многогранен!

В честь этого события в МАОУ - СОШ №2 мы запускаем флешмоб. Ученикам школы предлагается прочитать на выбор одно из произведений Пушкина А. С. Отснятый материал размещаем в комментариях к этой записи.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #встречаемлетосНД #РДДМ #РДДМ_Богданович #РДДМ96
#Росдетцентр #Росдетцентр #РДДМ #навигаторыовоспитании #ГодПедагогаНаставника
#НДоязыке