День добрых сердец

28.03.2024

28 марта 2024 г. в школьном лагере МАОУ-СОШ №2 прошла акция «День добрых сердец». День начался с традиционной организационной линейки, зарядки, завтрака. В первой половине дня прошла минутка здоровья. Дети совместно с воспитателями Савелковой Н.В. и Савелковой Е.И. каждому после завтрака прикрепили сердечки. Педагог-организатор Абдурахманова А.В. провела мероприятие с детьми "День добрых сердец", в ходе которого они просмотрели сказку "Доброе сердце", передали пожелание своему другу и сделали самое большое сердце. Особенно ребятам понравилось участвовать в спортивном часе “Мы и спорт ” с учителем физкультуры Кашиным М.В. День прошел в дружеской, веселой атмосфере и каждый получил море положительных эмоций!

Дата создания: 29.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.03.2024