Опасные горки

01.01.2017

Уважаемые родители, пришла зима - волшебное время года, которое открывает нам возможности для интересного и активного досуга: катание на лыжах, коньках, снегокатах. Сюда же можно отнести катание ваших детей с горок на санках или же других приспособлениях для этого увлекательного занятия.
Однако, никогда не стоит забывать о мерах предосторожности, без соблюдения которых развлечение может закончиться не самым лучшим образом. Чтобы обезопасить себя от возможных травм, чтобы вы и ваши дети во время увлекательного процесса катания на горках не попали неожиданно в беду, предлагаем вам ознакомиться с основными правилами, которые необходимо соблюдать детям, чтобы сохранить жизнь и здоровье.

Инструкция по правилам безопасности на снежной (ледяной) горке.pdf (скачать) (посмотреть)
Опасные горки.pptx (скачать)

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт