Коллектив МАОУ-СОШ №2 выражает огромную благодарность за помощь и материальную поддержку в организации и проведении ...

16.04.2013

Юбилейного бала «Виват, школа!», Дня открытых дверей, Фестиваля семьи, Вечера встречи выпускников:
1. Богдановичскому ОАО «Огнеупоры» в лице директора Абрамова Е.П.; 2. ИП Сарапуловой Ирине Владимировне; 3. Студии флористики и дизайна «Вдохновение» Левиной Елене; 4. ОАО «Хлебокомбинат»; 5. Ресторану «Замок дружбы»; 6. Богдановичскому телевидению; 7. СКБ-банку, управляющий Вольхиной Вере Васильевне; 8. Магазину «Гламурик»; 9. Детской школе искусств, директору Суворковой И.Н., руководителям творческих коллективов Хныкиной М.А., Сдыковой И.Н., Сотниковой Ж.М.; 10. Центральной районной больнице, гл.врачу Гетманчуку А.П.; 11. Отделу вневедомственной охраны; 12. Управлению образования ГО Богданович, директору Федотовских Л.А.; 13. УрГПУ, Шемятихиной Л.Ю.; 14. Управлению физкультуры и спорта ГО Богданович, Быкову В.Т.; 15. Директору ДЮСШ Валову А.Ю.; 16. Директору ДиКЦ Шевченко А.А.; 17. Начальнику управления культуры, молодежной политики и информации Сидоровой М.И.; 18. ТЦ «Партизан» ИП Сунгатуллин Э.А. Особая благодарность выпускнику школы и меценату Федору Дудкину - за постоянное внимание и заботу о родной школе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.04.2013