Учащиеся экономического класса нашей школы приняли участие в областном фестивале профильных школ при УрГЭУ

23.12.2013

15 ноября 2013 года учащиеся экономического класса МАОУ-СОШ № 2 приняли активное участие в Областном фестивале профильных школ при УрГЭУ.

Поздравляем всех учащихся и педагогов принявших активное участие в подготовке и выступлении на Областном фестивале профильных школ "Теперь и я, почти студент!" при УрГЭУ.

Наши учащиеся привезли два диплома: Диплом в номинации "Кусачий" сюжет (актуальность и злободневность сюжета). Диплом в номинации "Лучшее хореографическое выступление" Сценарий выступления был написан учащимися 10 класса. Хореографическая постановка 9 "Б" класса.

Дипломы можно увидеть в папке "Файлы" на сайте дневник.ру.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, РЕБЯТА!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.12.2013