Поздравляем школьную команду КВН "Одно направление"

23.12.2013

23.11.2013 команда КВН школы №2 приняла участие в областном фестивале школьных команд КВН "Шарм". В фестивале приняла участие 31 команда из разных городов нашей области и Челябинской области. Наша команда победила в номинации "Лучшая шутка", за что была награждена кубком и дипломом, а также прошла в центральную юниор лигу КВН Свердловской области. Поздравляем всех участников команды с этим успехом! Команда КВН "Одно направление": Рубцов Юрий(11кл.), Шнырёв Дмитрий (9кл.),Руколеев Константин (7 кл.), Шаркова Настя (8 кл.), Замалиева Альбина (8 кл.), Контеева Ирина (8 кл.), Теро Настя (8 кл.), Байшихина Алёна (8 кл.), Чупина Диана (8 кл.), Сизова Анна (8 кл.), Байшихина Настя (2 кл.), Киселев Егор (2 кл.), Киселёва Ольга(8кл.)- звукооператор.

Особая благодарность команде болельщиков под руководством Ребровой Анастасии Игоревны!

Подробности фестиваля, а также фотоотчёт вы можете посмотреть на сайте юниор лиги http://vk.com/club8869023

Дата публикации: 23.12.2013