УЧАЩИЕСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПОБЕДИЛИ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "ПОЮ ТЕБЕ, МОЁ ОТЕЧЕСТВО"

23.12.2013

В районном конкурсе патриотической песни "Пою тебе, моё Отечество" наши ребята заняли два первых места.

В номинации "солист" участвовал учащийся 11 "А" класса Рубцов Юрий с песней А. Маршала "Севастополь", он занял I место и поедет защищать наш город в г. Екатеринбурге.

А в номинации "вокальная группа" участвовали учащиеся 5 "В" класса: Вокальная группа «Созвездие»: Глухарева Дарья 5 «В» класс Володина Олеся 5 «В» класс Пешкова Валерия 5 «В» класс Виноградов Юрий 5 «В» класс Мирзоева Карина 5 «В» класс Шавалеев Денис 5 «В» класс Юдин Иван 5 «В» класс Рыбьякова Анастасия 5 «В» класс. С песней "Под Москвой", они тоже заняли I место.

Огромное спасибо педагогам Ситниковой Ларисе Викторовне и Киркиш Ларисе Анатольевне за подготовку номеров!

Поздравляем вас ребята! Вы молодцы!!! Мы гордимся вами!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 23.12.2013