Домой с победой!

11.01.2014

Нашу школу представляли 7 команд - 45 учащихся с 4 по 10 класс и 9 руководителей.

Ребята принимали участие в Брейн-ринге, различных творческих и интеллектуальных конкурсах.

По итогам Олимпиады у наших команд 8 кубков, 21 медаль а так же грамоты.

Ребята получили первое место за презентацию команд!

Команда "Синергия 5" (руководитель Зуева С.В) - 1 место, команда "Синергия 6" (руководитель Пономарева О.И.) - 2 место, команда "Синергия 1" (руководитель Барабанова Е.Г.) - 3 место в Брейн-ринге.

Акбаш Николай - 1 место, Гордеева Дарья - 2 место в интеллектуальном конкурсе (ребусы).

Теро Анастасия - 2 место в интеллектуальных тестах.Хочу такой сайт

МОЛОДЦЫ! ШКОЛА ГОРДИТСЯ ВАМИ!

Особая благодарность педагогам: Варваркиной И.А.,Барабановой Е.Г.,Зуевой С.В.,Швецовой А.А.,Пономаревой О.И.,Пешехоновой С.В.,Шарковой Т.А.,Валовой Ю.П.,Ребровой А.И.

Дата публикации: 11.01.2014