Зимние районные состязания

13.02.2014

По результатам состязаний у учащихся нашей школы следующие результаты:

Команда юношей 11 класса заняла 3 место в Зимней военно-спортивной эстафере, посвященной памяти преподавателя-организатора ОБЖ Коротких А.П. Состав команды: Полуяктов Алексей - капитан команды, Алимпиев Виталий, Быков Сергей, Грунько Максим, Лоскутов Николай, Рубцов Юрий.

В районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню Защитника Отечества наши ребята заняли 1 место в командном зачете. В личном первенстве у Коваленко Надежды и Лоскутова Николая первые места, у Коваленко Марии и Рукина Дмитрия - вторые.

В командном зачете по армрестлингу наши 11-класники заняли 3 место, 3 место в личном первенстве у Лоскутова Николая

В снаряжении магазина 30-ю патронами наши ребята также третьи, 3 место в личном первенстве у Гордеевой Дарьи.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 13.02.2014