У нас новая победа!

11.03.2014

В период с 15 ноября 2013 года по 25 февраля 2014 года прошел 1 тур международного Конкурса творческих проектов «White Birch Centenary», посвященного творчеству Сергея Есенина для учащихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов ССУЗов и ВУЗов.

В рамках Конкурса выделены 3 номинации:

• Номинация «Декламирование. Белая Береза»
  • Номинация «Стихи. Посвящение Сергею Есенину»
  • Номинация «Видео-презентация с выразительным чтением»

По результатам конкурса Никитина Анастасия (11 класс) заняла I место, Галат Валерия (11 класс) - II место и Глухих Дарья (11 класс) - II место.

Особую благодарность администрация и пед.коллектив школы выражает учителю английского языка Рачевой Людмиле Николаевне.Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.03.2014