О, спорт! Ты - мир!

12.03.2014

В большинстве организаций и предприятий г.Богданович большое внимание уделяется спорту, и наша школа не исключение.

Зимой этого года проводилось множество районных спортивных мероприятий, в которых учащиеся нашей школы и учителя физической культуры приняли активное участие.

22 декабря 2013г. на открытии сезона по лыжным гонкам ученик 10 класса Мельцин Евгений занял 1 место. Также в гонках принимали участие Потапов Александр, Говорина Мария, Якубович Владислав, Измоденов Андрей, Минеев Никита, Новоселов Семен и Костина Полина.

17-19 января 2014г. проходил традиционный турнир по стритболу «Оранжевый мяч». Наши юноши: Новоселов Семен, Потапов Александр и Бердюгин Ярослав вышли в финал соревнований.

В финальных соревнованиях по волейболу на приз М.Н.Галимова 27 января 2014г. наши девушки: Белова Анна, Галат Полина, Михаленко Юлия, Хайбулина Анастасия, Балтачева Ольга и Никишова Аида заняли почетное 3 место.

15 февраля 2014г. проводилась XXXII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2014», в которой приняло участие 50 учеников нашей школы под руководством учителей физической культуры.

19 февраля 2014г. команда второклассниц под руководством хореографа Таракановской Натальи Александровны заняла 2 место в районном конкурсе утренних зарядок «Здравствуй, утро!»Хочу такой сайт

26 февраля в комбинированной лыжной эстафете «Лыжня зовет» наша команда, в состав которой входят: Говорина Мария, Потапов Александр, Мельцин Евгений, Проворова Светлана, Попова Кристина, Мартынов Алексей, Демина Юлия, Дубовкин Семен, заняла 1 место.

2 марта в эстафете по лыжным гонкам на призы газеты «Знаменка» 1 место в возрастной группе 9-11 классов заняли Мартьянов Георгий, Говорина Мария, Мельцин Евгений и Старкова Юлия; 2 место в возрастной группе 3-4 классов заняли Мартынов Алексей, Демина Юлия, Тихонов Вадим и Раскостова Анастасия; в возрастной группе 5-6 классов Дубовкин Семен, Попова Кристина, Трапезников Дмитрий и Суховских Анастасия заняли 3 место.

Администрация школы выражает благодарность всем ребятам за активное участие в школьных, городских и районных спортивных мероприятиях. Особая благодарность учителями физической культуры Пешехоновой Светлане Владиславовне, Туринцеву Виталию Владимировичу и Захарову Виктору Васильевичу за высокий уровень спортивной подготовки наших учеников!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 12.03.2014