31-й День рождения школы

01.04.2014

Поздравляем тебя, альма-матер!
Мы все так благодарны тебе:
Ты пустила нас в нужный фарватер,
Чтобы мы шли без помех по судьбе!
И редки ностальгии уколы:
Между нами дистанции нет!
С днем рождения, любимая школа -
Детства добрый, немеркнущий свет!

Первого апреля нашей школе исполнился 31 год. Давней и доброй традицией стало отмечать этот праздник всем школьным сообществом. И пусть в этом году не юбилей, но мы с гордостью вспоминаем своих выпускников, чествуем педагогов, награждаем лучшие классы, наших спортсменов, активистов, победителей олимпиад и, конечно же, золотой фонд школы, отличников и ударников учёбы, а их у нас 263 человека.

Школа... сколько в этом слове всего собрано. Здесь память об успехах и неудачах, воспоминаниях о первой любви и первой дружбе. Пройденный каждым из учеников путь становления им из малыша, не знающего ни кто он, ни что представляет, в достойного юношу или девушку. Пусть же наша школа так же гордо несёт и дальше звание одной из лучших школ города! С праздником!

Дата публикации: 01.04.2014