Школа КВН

02.04.2014

30 и 31 марта школьная команда КВН "Одно направление" провела в Артинском районе в посёлке Манчаж, где проходила уже ставшая традиционной "Школа КВН" Свердловской областной юниор-лиги КВН.

На школу КВН приехали 9 команд из различных городов области: из Качканара, Полевского, Новоуральска, посёлка Арти, Нижние Серьги ну и конечно из Богдановича.

За эти два дня команда в составе учащихся нашей школы Байшихиной Алёны, Чупиной Дианы, Контеевой Ирины, Теро Анастасии, Замалиевой Альбины, Третьяковой Марии и единственного мужчины Киселева Егора под руководством учителя английского языка Киселевой Натальи Владимировны принимала участие в мастер-классах и конкурсах. Ребята научились правильно писать шутки на КВН, а так же музыкальные карапули. По итогам двух дней и заключительного выступления в виде музыкального конкурса команда заняла первое место!

Поздравляем ребят с очередным успехом!

Особая благодарность всем родителям, которые стали единственными спонсорами и особая благодарность Чупину Дмитрию Николаевичу, который доставил команду до места назначения и обратно, не смотря на трудные погодные условия.Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.04.2014