Районный конкурс Дружин юных пожарных

03.04.2014

21 марта в Деловом и культурном центре г.Богданович прошел традиционный районный конкурс дружин юных пожарных.

В конкурсе принимали участие 12 команд общеобразовательных учреждений города и района. Нашу школу представляла команда в составе: Вахрушева Юлия, Теро Анастасия, Контеева Ирина, Пешехонова Алена, Сыромятников Юрий, Крапивина Светлана, Шведа Мария, Асанова Анастасия, Андреева Кристина и капитан команды Гордеева Дарья. Руководитель команды - учитель ИЗО Варваркина Ирина Андреевна.

В ходе конкурса команды представили на суд жюри визитную карточку дружины, презентацию работы ДЮП, видеоролик и документацию по работе дружины.

По итогам конкурса дружина нашей школы уже в шестой раз заняла почетное первое место! Второе место жюри присудило Коменской школе, третье место заняли ребята из школы № 3.

Молодцы, ребята!Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.04.2014