Мы - Уральцы!

14.04.2014

9, 10 апреля учащиеся нашей школы Венедиктова Наталья, 5 "В" класс и Венедиктов Алексей, 4 "Б" класс, приняли участие в Областном краеведческом конкурсе - форуме "Мы - уральцы", направление "Родословие".

Из 600 проектов учащихся Свердловской области после заочного тура на фестиваль прошли только 200, в том числе и проект Венедиктовых "Наш род в истории Родины".

Поздравляем участников с успешной защитой проекта и желаем дальнейших творческих успехов! Особая благодарность руководителю проекта - учителю музыки Ситниковой Ларисе Викторовне.

Дата публикации: 14.04.2014