Поздравляем победителей НПК учащихся "Первые шаги в науку"!

18.04.2014

Нужно отметить более высокий, по сравнению с прошлым годом, уровень подготовки участников, но, к сожалению, в этом учебном году в секции социально-гуманитарного направления не оказалось представителей старших классов. Тем не менее, в борьбе за 1 место шестикласссникам пришлось состязаться с достойным соперником- представителями 4"А" класса.

Результаты:

Социально-гуманитарное направление:

• 1 место- Зуева Юлия, Бороздина Снежана, 6"б" класс. Проект "Говорю из Ленинграда", рук. Зуева С.В
  • 2 место- 4"а" класс. Коллективный проект "Мое дерево", рук. Барабанова Е.Г.
  • 3 место - Петров Никита, 4"а"класс. Проект "Дедушка мне рассказывал", рук. Барабанова Е.Г.

Физико-техническое направление:

• 1 место -Мельцин Евгений, 10 класс. Проект "Двигатели внутреннего сгорания", рук. Швецова А.А. ("прикладной проект")
  • 2 место- Савченко Владлена, Старкова Юлия, 11 класс. Проект "Тепловое излучение", рук. Швецова А.А. ("самый научный проект")
  • 3 место- Мартьянов Георгий, 9"б" класс. Проект "Электричекие цепи", рук.Швецова А.А. ("самый познавательный")

Кроме того, проекты по физике были отмечены в номинациях:

"Самый оригинальный проект"- Шерматова Лейла, Костина Полина, 7 "в" класс

"Самый информативный"- Контеева Ирина, Сизова Анна, 8 "а" класс

"Социально важный проект" - Емельянова Татьяна, 8 "а" классХочу такой сайт

"Экологический проект" - Алимпиев Виталий, 11 класс

Все участники конференции отмечены сертификатами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! Желаем вам дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

Огромное спасибо членам жюри!

Дата публикации: 18.04.2014