Вечная память...

21.04.2014

Ушла из жизни Лаур Наталья Владимировна (13.06.1965- 20.04.2014) с большой буквы и Человек, и Учитель. Обаятельная, умная, яркая, она была талантлива во всём и любима всеми: учениками и их родителями, коллегами, друзьями.

Ровно 30 лет Наталья Владимировна отдала нашей школе. Воспитала сотни детей. Терпение, необыкновенная порядочность, доброта, внутренняя культура, тактичность присущи были этому человеку.

Об отношении к жизни, к работе сама она говорила так: «Я горжусь своими выпускниками. Я люблю свою профессию, мне нравится вместе с учениками познавать мир. Каждый день, проведенный с ними, приносит мне радость. Я живу тем, что могу быть полезной детям, коллегам, родителям».

Коллектив МАОУ-СОШ № 2 скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Наталье Владимировне навсегда останется в наших сердцах.Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.04.2014