"Школа безопасности"

29.04.2014

23 апреля на учебно-материальнойбазе нашей школы были проведены состязания "Школа безопасности" между сборными командами школ ГО Богданович. В соревнования принимали участие 12 школ города и района.

С общим временем на эстафете 6 мин.39 сек. победила команда нашей школы! Ближайший сопреник, команда Кунарской школы, проиграла нашим ребятам 40 сек.

Это было "звездное", первое выступление сборной команды в школы в составе учащихся 10 класса: Полуяктов Алексей - капитан команды; члены команды: Сабиров Максим, Мельцин Евгений, Таракановский Никита, Лоскутов Николай, Рукин Константин, Гущин Семен.

На соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, проводимых Богдановичской СТШ ДОСААФ наша команда: Коваленко Надежда, Коваленко Мария, Лоскутов Николай, Рукин Константин - заняли третье место.

На стометровой полосе препятствий наша команда стала второй. Мельцин Евгений занял личное второе место, уступив учащемуся МАОУ СОШ № 5 Сухогузову Алексею.

Молодцы, ребята! Школа гордится вами! С победой!Хочу такой сайт

В ходе соревнований 81 пожарная часть под руководством А.А.Хныкина провела практическия занятия по использованию пожарной техникики и тушеию возгараний.

Администрация школы благодарит руководство пожарной части за оказанное содействие в проведении мероприятия.

Дата публикации: 29.04.2014