14 мая на спортивной площадке МАОУ - СОШ № 2 проводился XXXI районный конкурс - слет отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2014". В слете прияли участие команды из 8 школ города и района.

• Основы оказания первой доврачебной помощи
  • Практическое вождение велосипеда "Трасса" с элементами многоборья

Нашу школу предствляли: Руколеев Никита, 5-б класс (капитан команды), Бердюгин Ярослав, 6-а класс, Радионова Алена, 5-б класс, Махнева Анна, 5-б класс.

Ребята выступили отлично!

В теоретическом экзамене на знание Правил дорожного движения наша команда заняла I место. Личные первые места: среди мальчиков - Бердюгин Ярослав 6А, среди девочек - Махнева Анна 5Б.

В командном зачете по Правилам дорожного движения - I место.

I общекомандное место наши ребята получили за знание основ оказания первой доврачебной медицинской помощи. В личном первенстве в этом испытании Руколеев Никита и Махнева Анна заняли I места, II место у Бердюгина Ярослава.

За практическое вождение велосипеда «Трасса» с элементами многоборья наша команда получила II общекомандное место. I место в личном зачете занял Бердюгин Ярослав, II место - Радионова Алена.

По итогам всех испытаний призовые места распределились следующим образом:Хочу такой сайт