Последний звонок - 2014

22.05.2014

Под дождем или в зное, но в положенный срок,
Каждой новой весною есть последний Звонок!
Он экзамена вроде, он итоги подводит прожитых школьных лет.
Он прелюдия входа в беспредельность дорог,
Он в любую погоду позовет за порог.
Он прекрасен, отчаян, стать трамплином готов,
Он сигналит к началу главных в жизни шагов.
Сколько в нем обещаний! Вдаль зовет этот звон.
В нем и горечь прощаний, и надежд миллион.
Под дождем или зноем, но в положенный срок,
Каждой новой весною, есть последний звонок!

20 мая для выпускников 9-х и 11 классов прозвенел «Последний звонок», который собрал в нашей школе полный зал.

По традиции праздник начался с выступления директора школы. Елена Валерьевна озвучила решение педагогического совета о допуске всех выпускников к итоговой аттестации и поздравила ребят.

Выпускники девятых классов представили школьный мюзикл. На протяжении полутора часов для родителей и учителей звучали песни и были представлены зажигательные танцы, как в исполнении выпускников, так и классных руководителей Киселевой Н.В. и Соловьевой М.А.

Родители выпускников и ученики начальной школы подарили ребятам танцы, пятиклассники сказали напутственное слово, а учителя спели песню.

После девятиклассников в актовый зал пришли выпускники 11 класса и их гости. Ребята пели, танцевали, шутили, показывали сценки. Выпускников пришли поздравить их воспитатели из детского сада, первые учителя, ученики начальной школы и, конечно же, учителя и родители. Воспитанники детского сада подарили выпускникам и гостям несколько танцевальных номеров, а родители сказали напутственное слово и спели песню.Хочу такой сайт

В этот день было сказано много теплых слов в адрес учителей и родителей.

Следующим этапом для ребят будут основой государственный экзамен и единый государственный экзамен. Мы желаем выпускникам успешной сдачи всех экзаменов. Ни пуха, ни пера!

Дата публикации: 22.05.2014