"Мы выбираем будущее"

22.05.2014

В 2013 - 2014 учебном году на территории городского округа Богданович проходил муниципальный этап конкурса "Мы выбираем будущее". Конкурс проводился Богдановичской территориальной избирательной комиссией совместно с МКУ "Управление образования ГО Богданович" в рамках ежегодного Областного фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала" в целях повышения правовой культуры будущих и молодых избирателей, развития мотивации к непрерывному образованию и использования творческого потенциала молодежи по проблемама совершенствования и развития законодательства о выборах, реализации избирательных прав граждан и права граждан на участие в референдуме, актуализации интереса к проблемам организации и подготовки выборов и референдумов, формирования исполнительных и представительких органов власти, взаимосвязи выборов с политическими, социальными и иными процессами в обществе.

В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений начального и среднего профессионального образования ГО Богданович.

В число участников вошли и представители нашей школы под руководством учителя истории и обществознания Зуевой Свтланы Васильевны.

По итогам конкурса Самохвалова Настя, ученица 5-б класса, заняла I место в номинации "Эссе", Дьячкова Вика, ученица 5-б класса, награждена грамотой за участие в конкурсе на лучшую работу.

Молодцы! Поздравляем вас с очередной победой!Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.05.2014