Снова в школу!

03.09.2014

1 сентября – День знаний! Каждый год в этот день школа встречает своих учеников яркой и красочной праздничной линейкой.

Несмотря на прохладную погоду, в школьном дворе шумно и многолюдно. С раннего утра в школу идут учителя, нарядные ученики  с букетами, а также родители наших учеников.

Директор школы Елена Валерьевна Бежан поприветствовала учеников, учителей и гостей праздника,  поздравила всех с началом учебного года.

Гости праздника встретили аплодисментами первоклассников, для которых сегодня прозвенел первый в их жизни школьный звонок. Ребята вышли на школьное крыльцо в сопровождении старшеклассников, ростовых кукол и, конечно же, своих учителей Барабановой Е.Г., Казанцевой Л.А., Щеколдиной Л.М. и Васильевой Т.В. Веселыми сценками, вокальными и танцевальными номерами порадовали гостей праздника учителя, старшеклассники и первоклашки.

Поздравить ребят и учителей с новым учебным годом пришли помощник губернатора Свердловской области Быков Андрей Анатольевич, депутат Думы ГО Богданович Нусратов Рустам Мубинович и наши социальные партнеры – представители ОАО «УралТрансБанк».Хочу такой сайт

В завершении праздника в воздух поднялись разноцветные воздушные шары и прозвенел первый в этом учебном году звонок.

Дата публикации: 03.09.2014