Осенние военно-спортивные соревнования

24.09.2014

24 сентября на базе МАОУ - СОШ № 2 проводились традиционные районные военно-спортивные соревнования, в которых участвовали команды школ города и района.

Подведены итоги соревнований. Наши ребята показали следующие результаты:

В осенней эстафете «Школа безопасности», посвященной памяти преподавателя – организатора ОБЖ Кочешкова В.Д., Дню создания войск гражданской обороны МЧС России команда 11 класа МАОУ - СОШ № 2 в составе Сабирова Максима, капитана команды, и членов команды Рукина Дмитрия, Рукина Константина, Гущина Семена, Мельцина Евгения и Таракановского Никиты заняла I место в районе.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки наша команда заняла так же I место в районе. В личном первенстве I место у Коваленко Марии, II место у Рукина Константина, III место занял Рукин Дмитрий.

В соревнованиях на 100-метровой полосе по пожарно-прикладному виду спорта, посвященные Дню создания войск гражданской обороны команда нашей школы завоевала почетное III место. В личном первенстве III место занял ученик 11 класса Мельцин Евгений.

Все ребята большие молодцы! Школа вами гордится. Хочу такой сайт

Особую благодарность хочется выразить преподавателю-организатору ОБЖ Сенцову Николаю Геннадьевичу за подготовку достойных участников соревнований и высокий уровень подготовки районного мероприятия.

Дата публикации: 24.09.2014