Районные соревнования по стрельбе

11.12.2014

10 декабря 2014г. на базе нашей школы прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

По результатам соревнований команда нашей школы в составе учащихся 11 класса Коваленко Марии, Коваленко Надежды, Рукина Дмитрия и Рукина Константина заняла первое место.

В личном первенстве первое место у Рукина Дмитрия, Коваленко Мария заняла почетное третье место.

Молодцы!

Особая благодарность объявляется педагогу-организатору ОБЖ Сенцову Николаю Геннадьевичу за высокий уровень организации мероприятия и подготовку команды.Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.12.2014