Школа КВН

12.01.2015

9 и 10 января школьная команда КВН "Одно направление" в очередной раз приняла участие в оздоровительно-образовательном проекте "Школа КВН", который проходил в п. Арти.

В данном проекте приняли участие 11 школьных команд КВН области.

В течение двух дней команды сочиняла "карапули" (песенки переделки) и готовили музыкальный номер. Вечером второго дня наша команда, как и все остальные команды-участницы, представила жюри свой музыкальный номер. По итогам наша команда "Одно направление" была отмечена особым призом от жюри за лучшее выступление и Киселев Егор победил в номинации "Лучший актер". Поздравляем участников команды КВН "Одно направление": Контееву Ирину, Чупину Диану, Байшихину Алену, Теро Анастасию и Киселева Егора за успешное выступление и желаем им дальнейших творческих успехов.

Выражаем особую благодарность родителям Теро Анастасии и Киселева Егора за транспортную помощь в дальнем путешествии.Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.01.2015